Легкий лак для укладки волос Чистая линия Фитотерапия

Отзыв о Легкий лак для укладки волос Чистая линия Фитотерапия:
Придаёт легкую фиксацию

27.12.2020

Достоинства

Лёгкая фиксация, термозащита, не склеивает волосы.

Недостатки

Укладка держится не весь день.

Отзыв

Всех приветствую!
Хочу рассказать о легком лаке для укладки волос от Чистая линия. Лаков у меня огромное множество, но пользуюсь ими не так часто, потому что как ни крути они грязнят волосы и склеивают и мыть приходится постоянно, хотелось найти средство на каждый день, чтоб давало небольшую фиксацию и самое главное не грязнило и не склеивало волосы. Мне в глаза бросился жидкий лак от чистой линий.

Упаковка стандартная ничем не примечательная, имеется удобный распылитель, который не тячет. Покупала за 170 рублей.

Способ применения.
Сначала пшыкаю на чуть высушенные волосы буквально три-четыре раза на расстоянии 15-20 см (наношу только на верхнюю часть волос) затем сушу феном и закрепляю так же этим лаком, но уже по всей длине.
Скажу так это не не лак для супер сильной фиксации и чуда не ждите, но лёгкая фиксация вам обеспечена, волосы не склеивает, укладка держится не весь день, но пол дня я спокойно могу проходить, так же лак с термозащитой, попробовала нанести лак перед утюжком как термозащиту, здесь эффект неудовлетворительный, волосы стали грязными, поэтому сразу пришлось их мыть, а для фена самое то. Рекомендовать я его буду, но сужу лично по своему опыту. Всем красивых волос❤️.