Телефон Apple 12 Pro Max

Отзыв о Телефон Apple 12 Pro Max:
Продукция Apple в топе

Функциональность
03.01.2021

Достоинства

Цвет Тихоокеанский синий просто бомба, памяти много, что очень хорошо для Айфонографии. Четкость камеры супер.

Недостатки

Внешне выглядит как Iphone5, цена-дороговато.

Отзыв

На день рождение в Ноябре 2020 купила себе Iphone Max 12 в цвете «Тихоокеанский синий» 512 Гб. Перешла с Iphone 10 из-за памяти. Заняло 20 часов чтоб синхронизировать всю информацию со старого на новый но это того стоило. Очень нравиться, в особенности четкость камеры. Занимаюсь кулинарией, что требует камеру хорошего качества для аппетитных кадров. Скажу сразу, телефон не из дешевых! Но это мой 7 Iphone и я не могла не приобрести его. Скоростной, батарейку держит на день в активном режиме. Если не пользоваться им то 5 дней минимум держит зарядку. Экран широкий, отлично для просмотров фильмом или же работы на дистанционке. Водонепроницаемый, что очень хорошо в моей сфере так как ни один раз побывал в воде и вышел из нее «живым»: ) В коробке прилагался кабель без адаптера и наушников- по мне это минус т. к. еще одна трата на продукцию Apple. Переход с Iphone 10 на 12 ощутим только из-за корпуса. 10 более округленные края, а этот более квадратный и до сих пор не привыкла к хватке. Рекомендую для любителей чего то новенького.

Телефон Apple 12 Pro Max фото 1