Горячий скраб для тела FitContour Dobrovit

Отзыв о Горячий скраб для тела FitContour Dobrovit :
Он прекрасен

27.12.2020

Достоинства

От целлюлита.

Недостатки

Отзыв

Как же мне нравится полноценный уход за кожей и когда она идеально гладкая, увлажненная и напитанная. К сожалению такого ощущения не могу добиться лишь от геля, но и скраб не каждый подходит, потому что местами кожа у меня шершавая и сухая. Лишний раз побаиваюсь поцарапать. Но мне нравится тот уход, который предоставляет такое средство, как Dobrovit, Горячий скраб для тела FitContour. Он ещё и направлен на коррекцию фигуры.

Горячий скраб отлично помогает при апельсиновой корке, если его использовать систематически. Я делаю его каждый вечер в течении месяца. Помогает избавить от лишних сантиметров в проблемных областях, нежно отшелушивает старый налёт и восстанавливает нормальный приток крови в короткие сроки.

Обладает функцией детокс, а именно убирает шлаки и токсины. Натуральные растительные компоненты в составе улучшают обменные процессы, мелкие частички выравнивают кожу, пиатют и увлажняют, делают приятный массаж.

Скрабинки разгоняют кровообращение, есть шикарная подтяжка силуэта и дренаж лишней жидкости, от этого уходит усталость с ног, отечность.