Mythic Oil, Шампунь для тонких волос L'Oreal Professionnel

Отзыв о Mythic Oil, Шампунь для тонких волос L'Oreal Professionnel :
Волосы о него безума

27.12.2020

Достоинства

Много объёма.

Недостатки

Отзыв

Как бы тщательно не следила за состоянием волос, но всё равно сказывается моя любовь к частому окрашиванию и постоянной сушке горячим феном. Так что проблематично подобрать идеальный шампунь, чтобы и очищал хорошо, и длину не травмировать. Мне нравится мой новый профессиональный уход, который даёт L'oreal Professionnel, Mythic Oil, Шампунь для тонких волос. В составе хоть и есть масла, но кожу не забивает на голове, глобальное очищение и питание корней, от него наконец-то волосы ускорились в росте и прекратилось выпадение.

Уникальная и более мягкая формула шампуня для нормальных и тонких волос отлично успокаивает кожный покров и снижает зуд, регулирует выработку кожного сала, теперь волосы мою реже и они дольше остаются мягкими и свежими.

Очень много пены, а масса насыщена легкими питательными веществами, они реанимируют сухие волосы, превращают их в увлажненные и ухоженные.

Шампунь мгновенно проникает внутрь волоса и лечит его повреждённые места, убирает пористость.

Масло имбиря и экстракт османтуса дают кондиционирующий эффект и волосы не путаются, дарят силу и объем.