Кондиционер для натуральных, тонких волос L'Oreal Professionnel Serioxyl Bodifying Conditioner Natural, Noticeable отзывы

1 отзыв
03.03.2021

Спасёт даже сухие волосы

Достоинства: Блеск и сила волос.

Отзыв: У меня всегда проблема с волосами. Мало того, что сложно из поддерживать в ухоженном виде из-за внушительной длины, так ещё и в добавок они слишком сухие и пористые, не возможно расчесать и на это уходит много времени. Вместо масок теперь использую бальзамы и кондиционеры, пользы заметила больше. Самый любимый - Кондиционер для натуральных, тонких волос L'Oreal Professionnel Serioxyl Bodifying Conditioner Natural, Noticeable. Формула продукта оказалась в разы мощнее и питательнее, чем професс… Читать далее

Отзывы на Кондиционер для натуральных, тонких волос L'Oreal Professionnel Serioxyl Bodifying Conditioner Natural, Noticeable в категории Косметика и Парфюмерия.