ПУДРА КОМПАКТНАЯ ДЛЯ ЛИЦА  ALL ABOUT MATT Essence

Отзыв о ПУДРА КОМПАКТНАЯ ДЛЯ ЛИЦА ALL ABOUT MATT Essence :
Практичная и идеальная

28.12.2020

Достоинства

Матирует, стойкость.

Недостатки

Отзыв

По возможности стараюсь на лето дать коже лица отдохнуть и не использую тональный крем, вместо него у меня пудра и она даёт плотное покрытие пигмента, но на лице совершенно не ощущается. Это ПУДРА КОМПАКТНАЯ ДЛЯ ЛИЦА `ESSENCE` ALL ABOUT Matt.

Просто удивительный продукт для комбинированной кожи, потому что позволяет на длительное время сохранить кожу на лице свежей и ухоженной.

Вообще не забивает поры и при наличии шелушения, шерозоватых сухих участков ложится поверх и маскирует все. Хоть она и не имеет пигмента, но всё равно создаёт тон, он чистый и ухоженный. Пудра не сушит, от неё идёт немного увлажнение и питание даже в морозы.

Прозрачная фиксирующая пудра при нанесении на кожу век долгое продлевает стойкость и насыщенность теней, они не скатывается и не западают в складки.

Средство может наноситься как в сухом варианте, так и на влажный спонж. Я обычно наношу на тональный крем как завершающий этап макияжа. Так крем становится матовым и не трескается. Средства много и хватает на пару месяцев.