Элексир для волос Constant Delight Элексир для волос 12в1

Отзыв о Элексир для волос Constant Delight Элексир для волос 12в1:
Одно из лучших средств для волос

28.12.2020

Достоинства

Цена
Запах
Многозадачность.

Недостатки

Отзыв

Данный элексир я заказывала в интернет магазине примерно за 500р, объём средства 200ml данного средства мне хватило примерно на 6 месяцев, может чуть большее. Изготовлен элексир для волос в Италии
Элексир для волос это интенсивная маска спрей с мгновенным результатом. Средство отлично справляется со своей задачей, питает и увлажняет волосы делает их очень мягкими и гладкими. Защищает от секущихся кончиков. Ещё подойдёт для окрашенных волос так как сохраняет цвет. Так же у средства очень приятный запах каких то сладких фруктов, похоже на персик, очень приятно что запах на волосах остаётся довольно долгое время. Запах не резкий, не надоедает
Использовать элексир для волос нужно после каждого мытья головы на подсохшие волосы, так же у средства есть термозащита, можно пользоваться феном
Средством очень давольно всего одно средство справляется с множеством задач сразу, не нужно будет покупать несколько средств, можно пользоваться только одним, это удобно
Соотношение цены и качества хорошее, за такую цену это лучшее средство для волос.