Элексир для волос Constant Delight Элексир для волос 12в1

Отзыв о Элексир для волос Constant Delight Элексир для волос 12в1:
Шикарное средство для волос

21.01.2021

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Хотелось бы побольше объем.

Отзыв

Добрый день! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о чудо средстве. Не дорогой итальянский бренд Constant Delight выпустил мульти эликсир 12 в 1. Объем 200 мл, срок годности 3 года, удобная бутылочка, хороший дозатор, не требует смывания. Приятная цена около 500 рублей, для профессиональной косметики очень доступно. Очень экономичное - три нажатия мне достаточно. Производитель заявляет что это средство справляется со всеми проблемами: обеспечивает термозащиту, увлажняет и питает волосы, убирает пушистость и т. д. в принципе, я согласна по всем пунктам). У меня тонкие, жирные у корней и с сухими кончиками волосы, я наношу средство на вымытые и слегка подсушенные полотенцем, волосы, только на кончики, потом сушу и укладываю феном. Пользуюсь уже больше года, могу сказать, что секущихся кончиков стало значительно меньше, качество и структура волос улучшилось. Термозащита отличная, точно знаю, так как я пользуюсь феном через день. Однозначно рекомендую данный продукт, да и бренд Constant Delight в целом.

Элексир для волос Constant Delight Элексир для волос 12в1 фото 1