Гель для душа Fantasy апельсин

Отзыв о Гель для душа Fantasy апельсин:
За свои деньги хороший гель

28.12.2020

Достоинства

Цена состав запах.

Недостатки

Бутылка.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой положительный отзыв о геле для душа фирмы РУСЭКСПОРТ fantasy c ароматом апельсина -объём 500 мл и ценой в 30 рублей. Данный гель купили на складе за небольшие деньги, выбор был не велик и пришлось взять этот. Сама бутылка сделана как средство для мытья посуды с пипкой, которую надо поднимать и опускать. Сама бутылка простая прозрачная ее можно использовать в дальнейшем как тару под мыло. Гель сам жидкий как вода и цвета персик, хотя пишут что сделан по госту, запах апельсина действительно сильный, но на коже ее совсем практически нет, пахнуть как слад цитрусовых вы не будете. Сам гель пенится хорошо, расход маленький, смывается тоже без проблем, при этом кожа после него приятная на ощупь и запах, я не пользуюсь лосьонами по особым причинам, обычно гели сушат мою кожу и приходится покупать крем гели, здесь же наоборот мне хватает увлажнить. Не всегда дорого значит качественно и бывает неизвестная фирма лучше многих известных брендов и если брать бюджет средство то однозначно ему плюс.

Гель для душа Fantasy апельсин фото 1