Гель для душа Fantasy апельсин

Отзыв о Гель для душа Fantasy апельсин:
Нравится

08.01.2021

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Отзыв

Фирма-производитель не особо хорошо известна на рынке. Поэтому купить в обычном магазине этот гель довольно проблематично. Я заказывала в интернет-магазине. Товар меня привлек ценой и ароматом. Действительно яркий аромат апельсина дарит ощущение свежести в летний день. После мытья появляется ощущение легкости и комфорта. Запах держится на коже в течение часа. Пенится отлично. Отсюда экономичный расход. Мне хватило больше чем на полгода с учетом использования несколько раз в неделю. Достаточно нанести пару капель на мочалку и растереть. Гель не сушит кожу и не раздражает, не стягивает. После мытья кожа становится мягкой, увлажненной и гладкой. Гель прекрасно очищает кожу от загрязнений. Смывается без проблем. Не вызывает покраснений и аллергии. Бутылка удобная. Поэтому иногда гель можно брать и в дорогу. По консистенции средство жидкое. Стоимость товара составляет около 150 рублей. Цена соответствует качеству. Упаковка имеет приятный дизайн. Недостатков я не обнаружила. Буду использовать и в дальнейшем.