Маска OTIUM Diamond, для гладкости и блеска Estel

Отзыв о Маска OTIUM Diamond, для гладкости и блеска Estel :
Отличная маска!!!

23.01.2021

Достоинства

Волосы становятся гладкие и мягкие, как будто после салона.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток!!! Девочки, это не средство, а настоящее сокровище!!! Особенно для тех у кого окрашенные и секущиеся волосы!!! Ни для кого не секрет что волосы после окрашивания, а тем более после обесцвечивания склонны терять свою исходную структуру, блеск и красоту! И безусловна каждая девушка в поиске средства, которое поможет с этим бороться! Это то что вам надо!!! Хочу поделиться с вами своим опытом от использования Маски OTIUM Diamond, для гладкости и блеска волос, от Estel. Говоря волосы как солома, это именно про мои, но это было до этой маски. Купила за пробу по скидке, стоило около 450 рублей. И было оооочень удивлена результатом!!! Сразу после использования маски волосы становятся более гладкие и послушные, как будто после салона! Запах приятный! Сама по себе упаковка очень привлекательна! Так и сияет, словно намекает что ваши волосы будут такие! Я полностью довольна этой покупной! Советую всем! Не гарантирую что подойдёт всем, но наверняка кому-то эта маска поможет как помогла мне когда-то! Теперь мои волосы мягкие и шелковистые!!!

Маска OTIUM Diamond, для гладкости и блеска Estel  фото 1