Карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade

Отзыв о Карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade:
Любимый карандаш для бровей

28.12.2020

Достоинства

Палитра цветов, тонкий грифель, щеточка на конце, цена приемлема.

Недостатки

Очень быстро заканчивается.

Отзыв

Очень люблю этот карандаш, занимаюсь макияжем и много знаю о разных карандашах, пока этот мой фаворит, покупаю его на протяжении уже трёх лет, в ценовой категории не дорогой, карандаш автоматический, легко выкручивается, не ломается, хорошо упакован, нравится у Vivienne Sabo цветовая палитра, подобрать сможет любая девушка от самых светлых бровей до тёмных, мой оттенок серо-коричневый 04, беру для себя род цвет волос русый холодный, оттенок не уходит в рыжий, что для меня самое важное, он очень стойкий, держится весь день на моих бровях, прорисовывать им волоски одно удовольствие, очень тонкий грифель у этого карандаша и в то же время мягкий, вырисовывает четкие, мягкие линии, с другой стороны имеется щеточка, чтобы прочесать бровки и растушевать линии, сделать лёгкую дымку, с ним не составит труда подчеркнуть брови и дорисовать пробелы, есть один большущий минус он быстро заканчивается, покупаю сразу несколько и люблю его в работе с клиентками в макияже, думаю что этот карандаш не оставит равнодушной ни одну девушку за его четкие линии.