Карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade

Отзыв о Карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade:
Любимый карандаш

04.01.2021

Достоинства

Стойкость, четкость нанесения, твердый грифель, не требует заточки.

Недостатки

Быстро заканчивается (.

Отзыв

Очень люблю продукцию Вивьен Сабо! И карандаш для бровей не стал моим исключением!
Совсем недавно на новогодней распродаже купила карандаш Vivienne Sabo Brow Arcade. Выбирала такой карандаш, который бы максимально ярко и тонко прорисовывал «волосики». Этот карандаш идет в четырех цветах, я выбирала для себя не слишком светлый. Остановилась на оттенке 04.
Что касается упаковки: с одной стороны - карандаш, с другой - щеточка (кстати, щёточка очень удобная, я расчесываю ей свои ресницы). Карандаш плавно выкручивается, не ломается (не смотря на то, что несколько раз падал).
Что касается текстуры: карандаш плотный, не жирный. Относительно твердый, не имеет блесток (что мне не нравится в карандашах) и не имеет запаха.
Что касается носки: В течении дня держится. Даже больше. Как то я легла спать с накрашенными бровями, а на утро карандаш так же был на бровях). Смывается обычной мицеллярной водичкой. Я смывала и обычным мылом.
Что касается цены: приятная цена, позволить может каждый!
Итог: пока это лучший карандаш в моей косметичке.

Карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade фото 1 Карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade фото 2 Карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade фото 3