Спрей для волос Total Results Color Obsessed Matrix

Отзыв о Спрей для волос Total Results Color Obsessed Matrix :
Профессиональный спрей для волос

07.01.2021

Достоинства

Мягкость, гладкость и ухоженность волос.

Недостатки

Отзыв

Спрей для волос Total Results Color Obsessed Matrix - это то профессиональное средство, за которым многие "охотятся" в салонах красоты. С продукцией Matrix познакомилась ещё в 2016 году, когда первый раз себе сделала балаяж. Очень люблю спреи Matrix, и этот не исключение. Рекомендую! После него волосы стали плотными, блестящими, гладкими, мягкими и ухоженными. По своей структуре он не совсем жидкий, я бы даже сказала он в виде спрей-крема или спрей-геля. Я сначала наношу спрей а ладошки, чуть-чуть растираю и на распределяю по всей длине волос, но это кому как удобно, конечно можно сразу на влажный или сухой волос. Достаточно лёгок и не утяжеляет! Запах тоже приятный. Укладывает очень хорошо. Предназначен для окрашенных волос. Облегчает расчесывание, сохраняет цвет, интенсивно кондиционирует, так что можно использовать этот спрей вместо кондиционера (бальзама). Хорошо пойдет в комбинации с шампунем из этой же серии Matrix Color Obsessed. Так что пробуйте, думаю многим этот спрей подойдет!