Шампунь для волос Moisturizing Shampoo KeraSys

Отзыв о Шампунь для волос Moisturizing Shampoo KeraSys :
Мне нравится

29.12.2020

Достоинства

Мягкий шампунь.

Недостатки

Отзыв

Волосы за последнее время стали слишком ломкими и сухими, часто окрашиваю и вытягиваю утюжком, от этого практически не расчесываются и постоянно путаются. На шампунь в особенности реагируют повышением сухости, поэтому я его поменяла и стала использовать специальный для кожи головы и длины. Это Шампунь для волос KeraSys Moisturizing Shampoo Extra-Strength Supplying Moisture.

Средство как раз подходит для чувствительной кожи головы, разработано специально для решения косметических проблем пористып, секущихся, сухих и пересушенных волос. Мягкий состав помогает наладить микрофлору кожи головы и избавить от жирности.

Идеальным будет влияние данного шампуня на окрашенные волосы, потому что состав глубоко попадает в структуру волос и реставрирует пустоты, наполняет полезными компонентами.

Хорошо влияет и на волосы, поврежденные термической обработкой, постоянным нагреванием феном, мытьем в жесткой воде и внешними воздействиями.

Это очищающее средство делает локоны послушными и упругими, глубоко питает и увлажняет волосы, улучшает глубину окрашенных, препятствует их выпадению.