Шампунь для волос Moisturizing Shampoo KeraSys

Шампунь для волос Moisturizing Shampoo KeraSys отзывы

04.01.2021

Хороший шампунь, стоит своих денег

Достоинства: Запах Расход Увлажняет После него не появилась перхать.

Отзыв: После родов мои волосы начали сильно выпадать, стали тусклые и почему то всегда быстро путаются. Решила попробовать продукцию Керасис и не пожалела. Действительно хорошо помог, волосы стали мягче и уже не так сильно путаются. И расход очень хороший, хорошо пенится.

29.12.2020

Мне нравится

Достоинства: Мягкий шампунь.

Отзыв: Волосы за последнее время стали слишком ломкими и сухими, часто окрашиваю и вытягиваю утюжком, от этого практически не расчесываются и постоянно путаются. На шампунь в особенности реагируют повышением сухости, поэтому я его поменяла и стала использовать специальный для кожи головы и длины. Это Шампунь для волос KeraSys Moisturizing Shampoo Extra-Strength Supplying Moisture. Средство как раз подходит для чувствительной кожи головы, разработано специально для решения косметических проблем порис… Читать далее

Отзывы на Шампунь для волос Moisturizing Shampoo KeraSys в категории Косметика и Парфюмерия.