Ночник ЭРА Луна NLED-491-1W-W

Отзыв о Ночник ЭРА Луна NLED-491-1W-W:
Очень оригинальный и недорогой светильник

29.12.2020

Достоинства

Оригинально и не дорого.

Недостатки

Не светит, когда стоит на подзарядке.

Отзыв

Доброго времени суток читатели моего отзыва! Хотелось бы поделиться с Вами впечатлением о ночнике "Луна" от производителя ЭРА. У меня маленький ребенок, который часто встает по ночам по нужде, с которым мы спим в одной комнате, т. к. у нас однокомнатная квартира. И естественно чтобы он не боялся ему нужен небольшой источник света, но я человек привыкший спать в полной темноте или почти полной темноте очень страдала когда мы ему включали светильник. И вот было принято решение совершить поход по магазинам и найти то что могло бы удовлетворить обе стороны. В процессе поисков мы остановили свой выбор на этом светильнике. Нас очень привлек оригинальный дизайн, да и ребенок сразу захотел именно его. Состоит светильник из шара имитирующего луну (производитель даже попытался воссоздать эффект лунной поверхности, что очень порадовало) и подставки, а также в комплект входит зарядное устройство. Свет у него двух видов белый и желтый можно выбрать нажатием на светильник, т. к. он является сенсорным. А также дополнительно свет можно делать ярче и совсем тусклым. При самом тусклом свете такое ощущение, что шар просто горит от него не исходит рассеянный свет, что мне пришлось по вкусу.
В светильнике 6 светодиодных ламп, он полностью состоит из пластика сам шар и подставка. Шар сам по себе белого цвета, а подставка коричневая. Светильник может работать без подзарядки всю ночь, из минусов это когда ты ставишь его на зарядку он не светит. А самое главное ребенок от него просто в восторге, даже хотел в детский сад его взять.

Ночник ЭРА Луна NLED-491-1W-W фото 1 Ночник ЭРА Луна NLED-491-1W-W фото 2 Ночник ЭРА Луна NLED-491-1W-W фото 3 Ночник ЭРА Луна NLED-491-1W-W фото 4 Ночник ЭРА Луна NLED-491-1W-W фото 5 Ночник ЭРА Луна NLED-491-1W-W фото 6 Ночник ЭРА Луна NLED-491-1W-W фото 7 Ночник ЭРА Луна NLED-491-1W-W фото 8 Ночник ЭРА Луна NLED-491-1W-W фото 9