Концентрат для волос Золотой Шелк "Активация роста" Ниацинамид + Биотин

Отзыв о Концентрат для волос Золотой Шелк "Активация роста" Ниацинамид + Биотин:
Отличное средство, волосы как в рекламе

29.12.2020

Достоинства

Восстанавливает волосы по бюджетной цене.

Недостатки

Не удобная пипетка.

Отзыв

Доброго времени суток, читатели моего отзыва! Хочу Вам рассказать о моем опыте использования Концентрат для волос Золотой Шелк "Активация роста" Ниацинамид + Биотин. Начну с того что волосы у меня сами по себе довольно "убитые" тем что я их постоянно крашу, мелирую, тонирую и состояние у них так себе. И я все время нахожусь в поиске каких-то новых средств для их восстановления. И как-то раз в одном интернет магазине я увидела это средство и решила попробовать, особых надежд я не питала, так как за последние 15 лет чего только не попробовала. Цена у него была довольно бюджетная 187 рублей, если что и выбросить не жалко.
Упаковка у средства на мой взгляд очень привлекательная, средство упаковано в бутылочку из темного медицинского стекла чтобы не попадал солнечный свет и средство не испортилось. Достается из бутылочки с помощью пипетки, что тоже для меня было вполне необычно. Средство производиться в России производитель ООО "Народные промыслы".
Средство состоит из двух основных компонентов - это ниацинамид и биотин. Ниацинамид предназначен для ускорения и стимулирования клеток на коже головы, что способствует активному росту новых волос. Биотин должен нормализовать работу сальных желез тем самым помочь уменьшить жирность кожи головы и как следствие предотвратить закупоривание пор.
После использования могу отметить, что волосы стали меньше пачкаться, если раньше я мыла голову раз 2 дня, то теперь могу мыть раз в 3-4 дня, а также волосы стали более блестящие и шелковистые.
Средство можно применять двумя способами:
1 способ - это наносить непосредственно на кожу головы утром и вечером;
2 способ - это добавлять средство в шампунь, маску или кондиционер для волос.
Я пробовала использовать средство так и так.
По первому способу я наносила средство на волосы, но только вечером. Утром как правило нет на это времени да и после нанесения нужно ждать когда средство высохнет. После того как средство на волосах высыхает нет никакого ощущения, что с волосами что-то не так, средство не жирнит и не утяжеляет волосы.
По второму способу конечно нужно заморачиваться. Я заранее наливала шампунь и кондиционер в небольшие емкости и непосредственно уже туда добавляла средство, а потом уже мыла голову.
Меня устроил и первый и второй способ использования, а особенно мне понравился результат, так как средство реально работает.
Признаюсь я не ожидала такого эффекта от столь бюджетного средства, волосы блестящие о очень мягкие даже хочеться их трогать и трогать. Однозначно рекомендую концентрат для волос Золотой Шелк "Активация роста" Ниацинамид + Биотин.
Всем удачных покупок и хорошего настроения!!!!

Концентрат для волос Золотой Шелк "Активация роста" Ниацинамид + Биотин фото 1 Концентрат для волос Золотой Шелк "Активация роста" Ниацинамид + Биотин фото 2 Концентрат для волос Золотой Шелк "Активация роста" Ниацинамид + Биотин фото 3 Концентрат для волос Золотой Шелк "Активация роста" Ниацинамид + Биотин фото 4 Концентрат для волос Золотой Шелк "Активация роста" Ниацинамид + Биотин фото 5