Атяшево свинина европейская

Отзыв о Атяшево свинина европейская:
На троечку

29.12.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Вкус примеси запах.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу написать свой отзыв на свинину европейскую от фабрики Атяшево, в вакуумной упаковке, весом 300 грамм и ценой 100 рублей, цена стандартная и не зависит от граммовки как я думала, категория продукта Б и это многое объясняет, это не самая лучшая свинина которую я пробовала, но и не сказать что редкостный ужас. Свинина в вакууме и поэтому возможности ее понюхать и посмотреть не будет, полагаемся только на нутро, в составе есть свинина, пряности и консерванты со стабилизаторами, не совсем натур продукт, срок хранения всего 30 суток, при том столько консервантов для такого малого срока. В РАЗРЕЗЕ это не чисто мясо, а какая то мешанина-иначе не назовешь, жир там точно есть и еще что то, мясо жесткое да и режется тяжело, вкус перебивает сало, особенных пряностей я тоже не почувствовала. Есть запах копчения, он тоже все перебивает. Чисто мясного запаха я не учуяла, хотя я хорошо его чувствую. Обычный недорогой полуфабрикат из всего, который особого восторга у вас не вызовет.

Атяшево свинина европейская фото 1