Азелик

Отзыв о Азелик:
Еще одно хорошее средство от прыщей в копилку!

03.11.2022

Достоинства

Приятная текстура, видимый эффект уже через 4 недели применения.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Наконец-то дошли руки написать отзыв на гель от прыщей Азелик, которым я пользуюсь последние 4 месяца. Мое знакомство с гелем началось после того как обратилась к врачу косметологу с запросом убрать прыщи на лице и привести свою кожу в порядок.
Мне как и полагается сделали чистку, подобрали уход за кожей, и посоветовали на пробу гель Азелик. Вообще не понятно было, почему я раньше о нем не слышала, потому что отзывов в интернете на него достаточно много, и большинство из них положительные.
Но видимо каждый находит то самое средство, именно тогда когда нужно, впрочем я и этому рада. Гель азелик обладает приятной текстурой, его рекомендуется наносить утром и вечером на очищенную кожу лица.
Гель не оставляет после себя никаких следов, поэтому поверх него можно смело наносить легкий макияж.
Он хорошо снимает покраснения, борется с воспалениями, подавляет рост бактерий на коже и предотвращает появление новых прыщей.
Уже спустя месяц использования я заметила положительную динамику лечения. С каждым днем что я пользовалась азеликом прыщей на моем лице становилось все меньше и меньше, и вот уже как 4 месяца я с ним не расстаюсь, и не могу нарадоваться тому результату что я получила, а именно чистое лицо без прыщей и черных точек!