Азелик

Отзыв о Азелик:
Результат лечения акне, которого стоило подождать

16.01.2023

Достоинства

Хорошо лечит акне и ухаживает за кожей, качественное средство.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня совсем небольшие проблемы с кожей. Только черные точки и угри есть, изредка прыщики появляются. Так что я надеялась, что со временем все пройдет само. Базовый уход использовала, с утра замазывала все тональным средством и пудрила. Но начала замечать, что прыщики появляются чаще. Вычитала, что дело может быть в том, что под косметикой активнее размножаются микробы и провоцируют воспаления. Так что я начала ограничивать себя и искать средство для лечения.
Наткнулась на отзывы об Азелике, понравилось описание и, что очень многим он помог.
Повезло, что сходу нашла средство, которое хорошо работает и подошло мне. Расход у него небольшой. Гель нужно наносить тонким слоем на чистую кожу дважды в день. Не скатывается, быстро впитывается. Регулирует выработку кожного жира, но не пересушивает кожу, оставляет увлажненной (для комбинированной или жирной кожи это важно!).
За месяц использования результаты супер. Воспаления прошли, постакне стали светлее, даже угри и черные точки уменьшились и почти не заметны на лице. Правда в первые пару недель только жирный блеск пропал. Думала, что уже не сработает, но недельки с 3-4 становилось все лучше и лучше.