ЯрмаК

ЯрмаК отзывы

4,0
30.01.2022

Мог бы лучше

Достоинства: Искренность реализм песни о важном о сложном простыми словами.

Недостатки: Нетолератность.

Отзыв: ЯрмаК - исполнитель на любителя. Всегда был и будет им. Он никогда не сможет написать песню так, что бы понравилась всем. Он действует в своём течении и продолжает делать так, кака считает лучше. В этом и заключается его гениальность, в его простоте и искренности. Начало ео карьеры было положенно в 2011 году. ЯрмаК выложил свой первый клип на песню «Пидарасия» в социальной сети ВКонтакте и на Youtube, который спустя несколько месяцев набрал более миллиона просмотров. Это интересный и хитовый тре… Читать далее

06.04.2014

Самый самый самый

Достоинства: Самый замечательный репер.

Отзыв: Это самый замечательный исполнитель, в своих песнях он пишет исключительно правду) он не такой как нынешние реперы.. он простой парень, который пишет песни не для того чтобы стать популярнее, а в свое удовольствие) я была на его концерте) очень хороший парень.. добрый, рассказал даже о свое жизни, о семье) потом все фоткались с ним) знаю все его песни) всем советую послушать, посмотреть клипы) а так же посмотреть сериал с его участием " как закалялся стайл ".

28.11.2013

Талантливый репер

Достоинства: Искренность, простота и отличная музыка.

Отзыв: Очень талантливый молодой реп-исполнитель. Мне нравятся его тексты, музыка и клипы. Он цепляет своей простотой и искренностью. В текстах он затрагивает темы которые волнуют его самого и не только, именно по-этому его слушают многие молодые и даже взрослые люди. Слушая его тексты, ты начинаешь испытывать такие же эмоции, что и он.

11.08.2013

Петух

Отзыв: Глупо петь правый реп (белый реп\реп с уклоном на национализм), зная что реп придумали черные в Америке, петь о национализме зная откуда пошел реп это глупо, да и пусть меня правье закидает тухлыми помидорами или перьями вырванными с себя.

06.08.2013

Хороший исполнитель

Достоинства: Поднимает настроение.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Веселые, позитивные, поднимающие настроение песни-это творчество Ярмака. Подтверждение этому есть песня "Пидарасия" Его песни могут мгновенно поднять настроение когда вы только включите. Но минус в том что иногда очень быстро надоедает. Послушайте и убедитесь в этом.

03.07.2013

Неплохо

Отзыв: Не большой любитель музыкального направления, в котором представлен исполнитель. Но, так уж получилось, слышала несколько его песен. Интересно, тексты не лишены смысла и актуальности. Да и видеоряд в клипах неплохой. Но желания смотреть что-то еще нет.

02.07.2013

Любимый русский рэп-исполнитель

Достоинства: Смысл Отличные текста Голос Сюжет в клипах.

Отзыв: Ярмак, пожалуй мой любимый рэп-исполнитель, узнал я о нём совсем не давно, на ютубе, так и подсел на него и по сей день, в его "прикольно-смешных клипах, с сюжетом", есть глубокий смысл, часто он высмеивает пороки людей, т. е. "голубых", зависимость от соц. сетей Вообщем всем рекомендую его послушать!!!!

20.06.2013

Шикарный исполнитель

Достоинства: Большой поток смысла в песнях. Приятное звучание.

Отзыв: Прекрасное звучание. Хорошие минуса. Очень много смысла в песнях. Хорошо высмеял "мужчин" в треке "Пид*расия". Поразила его одна из последних работ "Свободу Честным". Очень хорошая песня и клип. Очень смелый человек. Удалился из социальной сети Вконтакте и подал такой пример всем. Дабы люди не деградировали, сидя там.

12.04.2013

Талантливый!

Достоинства: Смысл песен.

Недостатки: Небольшие.

Отзыв: Очень талантливый молодой парень, для своего возраста много достиг. Поёт о современных проблемах например песня "пидарасия". Также он затронул проблему нашего времени в песне "Сердце пацана". Лично мне он многим нравится у него есть очень трогательная песня "детская обида" советую всем её послушать.

11.04.2013

Великолепный исполнитель

Достоинства: Хорошие текста, отличные минуса, чувствительные песни.

Отзыв: Отличный репер, хорошие текста, великолепные минуса - это три плюса этого репера. Его песни чаще всего о жизни. Жизнь он показывает с не лучшей стороны, в песнях Ярмак передает главные проблемы страны. Его стиль читки радует, не каждый репер используй такое количество эмоций во время записи песни...

Отзывы на ЯрмаК в категории Исполнители.