Магнитный конструктор Мой первый поезд с животными Smartmax Bondibon

Классный магнитный конструктор

Безопасность
Внешний вид
30.12.2020

Достоинства

Очень хороший магнитный конструктор, ребенку интересно в него играть.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! В преддверии нового года, я как и все родители, долго думала, что же подарить ребёнку. Ребенок еще очень мал (10 месяцев), но все равно хотелось что-то ему подарить. Давно смотрела на магнитные конструкторы и решила остановиться на конструкторе производителя Smartmax Bondibon Мой первый поезд с животными. Несмотря на то, что там указан возраст 1+, моему малышу он очень понравился. Набор состоит из нескольких вагончиков, которые скрепляются между собой магнитами и тремя фигурками (машинист, слон и лев). Фигурки слон и лев состоят из двух деталей, которые соединяются между собой магнитами. Мне самой очень понравилась эта магнитная задумка, ребенок тоже с удовольствием эти магниты теребит и так забавно удивляется, когда они между собой скрепляются) Думаю, что когда он немного подрастёт, ему будет ещё интереснее играть в этот набор) На нем заодно можно объяснять законы физики)) Очень классно такой набор выбирать на подарок, красивая упаковка и достойный конструктор, я сама осталась довольна.