Магнитная игра-Ремешки Djeco

Классные магниты на холодильник

Безопасность
Внешний вид
30.12.2020

Достоинства

Хорошие деревянные магниты на холодильник.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Мы с малышом большую часть времени дня проводим на кухне (то готовим завтраки, обеды, ужины, то играем во что-нибудь) и он частенько играется возле холодильника (ребенку 10 месяцев). На холодильнике много магнитов из поездок, но мне хотелось купить ему каких-нибудь детских магнитов (магниты из поездок жалко)). Сходили в гости к подруге, я увидела у них магниты на холодильнике фирмы Djeco и решила купить такие же) пока мы были в гостях, малыш был постоянно занят этими магнитами). Они классные, яркие, большие (очень удобно входят в детскую ручку). Сами они деревянные, представляют собой фигурки животных, которые нужно собрать из двух частей. Очень приятные на ощупь, на всей поверхности нет никаких шероховатостей или зазубрин, что очень безопасно для ребёнка. Такой набор не самый дешёвый, зато качественный и клёвый. Когда ребенок увидел их уже на нашем холодильнике, был очень рад и занимался с ними очень долго (как раз хватило времени приготовить обед). Я осталась очень довольна таким приобретением).