Магнитная игра-Ремешки Djeco

Отзыв о Магнитная игра-Ремешки Djeco:
Яркая, интересная, натуральная игра-пазл.

Безопасность
Внешний вид
04.01.2021

Достоинства

Из натуральных материалов, занимательная, яркая, интересная, простая игра-пазл.

Недостатки

При падении могут обломиться небольшие кусочки, так как это дерево. Высокая цена без скидок.

Отзыв

Данную Магнитную игру «Ремешки» нашему малышу подарили наши друзья. Рассмотрев и потрогав игру поближе, могу сказать, что подойдет, как для мальчиков и девочек старше двухлетнего возраста. Игра стимулирут внимание, творческие способности и моторику деток. Отлично подойдёт для подарка. Красивая коробка в которой можно хранить данную игру. Она позволяет детям создавать различных животных, используя двадцать четыре деревянных элемента, входящих в игровой комплект. Животных можно собрать правильно, а можно перемешать головы и ноги и сделать собственных забавных животных. На каждом такой элементе прикреплён магнит, благодаря которому созданных зверюшек можно крепить на холодильнике или магнитной доске. Состоят пазлы из натуральных материалов и покрыты натуральными красками. Очень удобно держать в маленьких ручках, магниты крепко держатся и легко снимаются с поверхностей. Стоит своих денег. Очень рады, что сыну подарили такой отличный подарок, будем покупать другие серии пазлов данной фирмы.

Магнитная игра-Ремешки Djeco фото 1 Магнитная игра-Ремешки Djeco фото 2 Магнитная игра-Ремешки Djeco фото 3