Крем для лица Галант Косметик-М Ooops! Защита от мороза и УФ-лучей

Отзыв о Крем для лица Галант Косметик-М Ooops! Защита от мороза и УФ-лучей:
Хороший крем, эффективный

01.02.2021

Достоинства

Эффективно защищает кожу.

Недостатки

Отзыв

Крем от Галант косметика с защитой от мороза и ультрафиолета я купила дочке-подростку, но и не заметила, как стала пользоваться сама. А все потому, что его действие просто супер, а результат заметен сразу же.

Начну с того, зачем я вообще его покупала. С наступлением зимы у нас в городе становится не просто холодно, начинают дуть сильные ветра. Естественно, все это сразу же сказывается на коже: она сохнет, потом наступает шелушение. Все-таки лицо - это визитная карточка человека, да и самой не очень приятно ходить с такой кожей, поэтому и надо было что-то искать. Для начала решила купить дочери, вот и наткнулась на это средство. Потом хотела приобрести что-то себе, но поняла, что крем итак хороший, зачем покупать что-то еще?

Состав довольно хороший, нет опасных компонентов, так что можно не только взрослым и подросткам, но и детям помладше.

Пользовались кремом исключительно перед выходом на улицу, но и при таком применении он успевает показать свой эффект. Кожа стала заметно глаже, шелушения сошли на минимум (думаю, при дальнейшем использовании оно вообще прекратится), щеки стали не так краснеть на морозе и ветре. У меня эффект проявился не так сразу, а у дочери на молодой коже стало видно все буквально за 2 нанесения. Теперь на мороз выходить не боимся, ведь у нас есть отличный защитник. Осталось только бальзам для губ купить, и будет полный комплект.