Оззи Озборн

Отзыв о Оззи Озборн:
Нравится

13.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

О́ззи О́сборн (англ. Ozzy Osbourne; настоящее имя — Джон Майкл О́сборн, англ. John Michael Osbourne; род. 3 декабря 1948, Бирмингем) — британский рок-певец, музыкант, один из основателей и участник группы Black Sabbath, оказавшей значительное влияние на появление таких музыкальных стилей, как хард-рок и хеви-метал. Успешность его карьеры и популярность принесли ему неофициальный титул «Крёстный отец хэви-метала»[3].
После ухода из Black Sabbath начал сольную карьеру. На декабрь 2010 года в мире было продано более 100 млн пластинок с его участием.

Думаю, все, пора подводить самому о певце. Да очень нравится этот певец. За все время хорошо поёт этот певец. У меня замечательный слух. Отличный певец чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю лучшим его. Этот певец лучший и скажу я люблю этого певца. Пойду себе налью кефир и смотреть на замечательного певца, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего доброго и хорошего и приятного настроения.