Иглы для швейной машинки гамма

Отзыв о Иглы для швейной машинки гамма:
Ужас просто

30.12.2020

Достоинства

Недостатки

Качество и брак.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделится отзывом на иглы для швейной машинки гамма, покупались они в дорогом магазине для мастеров, я не профи, но на машинке дома шью и до этого игла из Китая, которая шла в комплекте с машинкой малюткой прослужила год и то, только погнулась, пришлось брать другие и выбор пал на отечественные и вроде известные иглы Гамма, иглы универсальные и комплект 5 штук, думала хватит на долго и как я ошиблась, вставив иглу в машинку я удивилась размеру да и ушку иглы, оно малюсенькое, чтоб туда попасть надо зрение ястреба и ловкость кошки. Но это пол беды, я не шью Джинс кожу и т. д, у меня малютка и край могу плюш прошить, тут меня ждало разочарование, первая же игла на маленьком натяжении просто треснула, ладно думаю, без брака быть не может и вторая игла прошив одну сторону просто треснула пополам и так 4 иглы, две из которых погнулись при том что я оверложила бязь и даже не сшивала две штуки а по краю. Для меня это кошмар, одна целая иголка из пяти, от разочарования все выкинула, лучше из Китая закажу.