Отзыв о Шампунь Низорал 2% :
Устраняет перхоть

31.12.2020

Достоинства

Устраняет перхоть.

Недостатки

Дорогой.

Отзыв

Всем привет!

Хочу поделиться о шампуне Низорал 2%.
Он предназначен для лечения отрубевидного лишая, себорийного дерматита и перхоти. Приобрела его для того, чтоб избавится от перхоти. В один прекрасный день голова была обсыпана огромными белыми хлопьями, это был какой то ужас, я являюсь обладательницей чёрных волос и поэтому заметно было очень сильно, я пару дней даже на работу не выходила из за этого, просто было стыдно. Нашла данный шампунь на просторах интернета, отзывов было много и почти все положительные. Сам флакон особо не примечателен, объём довольно маленький 60 мл и конечно насторожило, что хватит мне его на 3-4 раза, а покупать ещё один это было слишком дорого, ведь стоит он 700 р, для меня это большие деньги, а тем более за такой маленький тюбик. Но оказалось все не так расход очень экономичный, необходимо пару горошинок, он хорошо пенится. Сама текстура довольна густая розового цвета, запах не специфический а даже приятный. Использовала два раза в неделю, наносила только на корни волос и оставляла на пять минут. Использовала в течении месяца. Никаких побочен в виде зуда, жжения он не вызвал. С моей проблемой он справился, но уже на четвёртое применение перхоти не было, но спустя пол года она опять появилась и пришлось покупать ещё один флакон, т. е эффект есть, но не навсегда. Рекомендовать его буду т. к со своей задачей он справился.