Желе для тела Loren cosmetic

Отзыв о Желе для тела Loren cosmetic :
Отличное желе для тела

31.12.2020

Достоинства

Все понравилось.

Недостатки

Отзыв

Желе для тела от Loren cosmetic я покупала в магазине Летуаль стоило это желе примерно 150 р за такую цену мы получаем давольно большую баночку с желе, которого хватит определённо на очень долго.
Консистенция желе для тела и правда похоже на настоящие желе, так же в нем есть маленькие частицы которые во время растирания на теле
растворяются. Запах у желе очень приятный, сильный запах похож на вишневый лимонад. Запах долго держится на теле, остаётся легким шлейфом. В составе так же есть витамин E. Пользуюсь я данным желе для тела специально перед выходом что бы от тела был приятный запах, растираю в руках и наношу на тело. Так же оно отлично справляется и с увлажняющей функцией.
Мне желе очень понравилось, так же там есть большая линейка различных запахов, думаю каждый найдёт то что ему понравится
Соотношение цены и качества очень радует всего 150 р, за такое желе это лучше что можно представить. Больше всего мне понравились ароматы вишни, ежевики и арбуза. Все запахи очень приятные и нежные.

Желе для тела Loren cosmetic  фото 1 Желе для тела Loren cosmetic  фото 2