Желе для тела Loren cosmetic

Отзыв о Желе для тела Loren cosmetic :
Вишенка

07.01.2021

Достоинства

Цена, аромат, легко впитывается.

Недостатки

Не совсем удобная упаковка.

Отзыв

Желе для тела для меня что-то новенькое, никогда не пробовала. Решила попробовать желе для тела Loren cosmetic cherry. Могу сказать, что запах наипреятнейший, прям как настоящий десерт, только не для желудка, а для вашего тела! Очень интересная текстура, если присмотреться, то в баночке можно увидеть пузыречки, косточки. Упаковка сама по себе не совсем конечно удобная, с собой никуда не возьмешь, может протечь, а для домашнего ухода в любимой ванной комнате само то! Текстура легкая, хорошо впитывается, не оставляет жирнющих следов, хорошо освежает кожу. Рекомендую использовать летом вместо плотных кремообразных лосьонов. Покупала в Лэтуале, цена вообще радует! Производство российское. В составе желе есть витамин Е. Нравится ещё то, что из этой серии можно попробовать и другие вкусы: с ежевикой, лаймом, инжиром, малиной, дыней, бананом, арбузом, персиком. На любой вкус и цвет, как говорится! В общем, ощущение настоящего лета с этим желе вам обеспечено! Интересны ваши отзывы, какие вкусы уже успели попробовать?