CC-крем Цветовая коррекция БЕЛИТА

Отзыв о CC-крем Цветовая коррекция БЕЛИТА :
Мой шикарный корректор

31.12.2020

Достоинства

Идеальный тон.

Недостатки

Отзыв

Раньше было меньше проблем к кожей, поэтому только минимально корректировала и создавала тон легким тональным кремом. Но с годами появилось все больше несовершенств, что даже самый плотный корректор не справляется. Больше эффекта замечаю только от СС кремов и один из моих самых любимых - БЕЛИТА CC-крем Цветовая коррекция, и стоит всего лишь 180 рублей, экономия расхода, никакой аллергической реакции.

Приятная и ультра легкая текстура, немного воздушная и напоминает взбитый мусс, именно за счет этого так здорово распределяется ровным слоем, работает только на верхнем слое без проникновения в поры, не забивает, ретуширует черные точки.

СС крем подошел для моей чувствительной кожи, не вызвал раздражение, он визуально выравнивает тональность кожи, помогая избежать тусклости и сменив ее на свежий, здоровый матовый оттенок.

Всегда быстро тонирует синяки под глазами, помогает замаскировать несовершенства такого плана, как пигментация, прыщи, подкожники, сосудистые сеточки, повреждения кожного покрова.