Вафельный батончик nutella

Отзыв о Вафельный батончик nutella:
Сладко

01.01.2021

Недостатки

Бесвкусная печенька, слишком сладкий из-за пасты.

Отзыв

Очень люблю сладкое и жить без него не могу. Не смотря на то что сегодня на рынке большой выбор фирм, производящих сладости, фирма Kinder и Nutella будет занимать одно из первых мест. Самая вкусная шоколадная и ореховая паста - это паста у фирмы Nutella. Нежный шоколад тающий во рту. Отлично подходит для утреннего завтра с бутербродом, для выпечки. Не так давно фирма Nutella создали и выпустили вафельные Батончики с начинкой из пасты Ореховой Nutella. В одной порции батончик 22г. Стоимость такого батончик 46 р. примерно. Размером как с маленький батончик твикса или Марса. Каждый Вафельный батончик упакован в индивидуальную обертку, яркую, красивую на мой взгляд. Среди всего тавара сладостей в магазине, я сразу обратила на него внемание. Всё мы любим но винки и стараемся их попробовать.
Внутри упаковки батончик не похож на Вафельный, больше на печеньку, у которой внутри пустота, в которую и положили ореховую пасту Nutella. Сам батончик хрустящие, несильно сладкий, в меру. Наваерно все таки будет на любителя. Мне не понравился вкус печенье, для меня она пес вкусная и не похожая на вафельку совсем. Откус батончик, сразу видно ореховую шоколадную пасту, коричневого цвета. Пасту в батончик положили действительно именно nutelly. Тут они не обманули, как с вафлей. Самая ореховая паста вкусная, но почему-то очень сладкая, и немного приторная. По консистенции нежидкая, а густая. Не вытекает, хорошо тем, что не испачкаете свою одежду.
Нас в семье трое человек и купила я всем членам своей семьи по три штучек этой новинки в надежде, что они будут очень вкусными, как остальная продукция этой фирмы. В итоге все съели по половинке и больше не притронулись.
Мнение мужа: печенька бесвкусная, а с пастой жутко приторно сладкая, один раз одкусив во рту все вяжет от приторности
Мнение сына: сказал что от такой сладости у него все слипнется.
Моё мнение: сам вафельный батончик мне не понравился, так как напоминает бесвкуссные печенье для детей с шести месяцев; самая ооеховл-шоколадная паста вкусная, но немного сладковатая, лучше купить саму шоколадно-ореховую пасту Nutelly и намазать на бутерброд. Будет в десять раз вкуснее.
Оставшиеся батончики дали попробовать друзьям, когда приходили к нам на чай. Понравился батончик только одной девушке беременной, она была от него в восторге. Все остальные сказали что слишком сладкий и не дешёвый.
Делаю вывод, что вкус у всех разный, нужно пробовать самому. Просто купить пару батончик ом на пробу. А вдруг не понравится, как нам и будите потом всем раздавать как мы. Хотя замечу, что конкретно я сладкоежка и очень люблю все сладости. Но Вафельный батончик, именно этот мне неочень понравился. Больше покупать я его не буду.
Внимательно обращайте на срок годности батончика, он составляет 8 месяцам. Написан срок годности с обратной стороны упаковки на каждом батончики.
В составе батончика есть немного химических добавок, но это нестрашно. Сделан батончик на сухом обезжиренном молоке, на хлебопекарных дрожжах.
Кто сладкоежка можете попробовать, может понравится, те кто сладкое не любят, смысла нет.