Шампунь Восстанавливающий Botavikos

Отзыв о Шампунь Восстанавливающий Botavikos :
Мой натуральный уход

01.01.2021

Достоинства

Восстанавливает поврежденные волосы.

Недостатки

Отзыв

Мои капризные, сухие волосы довольно часто реагируют еще большей сухостью, если не верно подбираю шампунь. К этому всему еще добавляется зуд и перхоть, приходится из-з жирности мыть голову все чаще. Подобрала для себя более качественный шампунь на натуральной основе - Botavikos - Шампунь Восстанавливающий всего за 250 рублей.

По ощущениям шампунь немного напоминает пилинг для кожи головы, потому что отлично отшелушивает верхний ороговевший слой, снимает раздражение, заживляет трещинки, успокаивает воспаления, промывает до скрипа, но не повреждает волосы, а наоборот дает много питания, задерживает влагу внутри волос.
В нем содержится комплекс мягких очищающих компонентов, именно они промывают деликатно длину, делают волосы более крепкими, придают упругость и шелковистость локонам. Мне нравится то, как бережно он удаляет все загрязнения с поверхности волос, остатки средств для укладки, распутывает волосы, придает структуре плотность, шикарный объем, гладкость, блеск. Пантенол в составе восстанавливает сухие волосы.