Соус Bioteka на основе растительных масел Пряное м

Отзыв о Соус Bioteka на основе растительных масел Пряное м:
Придает блюдам теплый вкус и аромат корицы

01.01.2021

Достоинства

Аромат
Состав.

Отзыв

Я не знаю, почему производитель назвал данный продукт соусом на основе растительных масел "пряное масло" "Теплый Марракеш". Серьезно. Может я чего-то не понимаю в кулинарии. Но для меня, это оливковое масло с корицей и гвоздикой. Может и правильно, что соус, но для меня не так.
Подкупило меня то, что в составе идет только оливковое масло, корица и гвоздика! А еще, я просто знаю, что это может за вкус и аромат. Был у меня подобный опыт употребления еды с таким вкусом.
По цвету - оливковое масло чуток темнее, чем просто оливковое масло. Видно, что на дне есть и корица, и гвоздика.
У бутылочки идет удобная крышка.
Этикетка занимает не все место бутылки (кстати, бутылка пластмассовая) и есть небольшой такой просвет. И вот через него хорошо видно само масло, и в принципе, содержимое бутылочки.
Само масло - ароматное, пряное. Пахнет классно и вкусно, вызывает аппетит и знаете что, на самом деле сильно напоминает теплые страны, где светит солнце и шумит море. Да. Я не шучу. У меня оно (масло) ассоциируется именно с теплой страной за экватором. У мужа, кстати, тоже!
Я готовлю с этим маслом только мясные блюда. Я просто не пеку. Мясо получается очень вкусным, ароматным и таким. .. Словно мы едим где-то в другой теплой стране, а не здесь, в зиме. ..

Соус Bioteka на основе растительных масел Пряное м фото 1 Соус Bioteka на основе растительных масел Пряное м фото 2 Соус Bioteka на основе растительных масел Пряное м фото 3 Соус Bioteka на основе растительных масел Пряное м фото 4