Шампунь для окрашенных волос DOLCE MILK «Мисс "Клубничный компромисс"»

Отзыв о Шампунь для окрашенных волос DOLCE MILK «Мисс "Клубничный компромисс"»:
Как раз для окрашенных волос

01.01.2021

Достоинства

Послушные, восстановленные волосы.

Недостатки

Отзыв

Когда часто приходится окрашивать волосы, сушить феном, то они становятся у меня ломкими, торчат, как солома в разные стороны. Летом сильно выгорает пигмент от краски, сложно становится как укладывать, так и расчесывать. С шампунями всегда проблематично, они только усугубляют ситуацию, придают ломкости, сечения, убирают блеск. Искала хороший, питательный шампунь и я его нашла. Это - DOLCE MILK Шампунь для окрашенных волос «Мисс "Клубничный компромисс"».

Благодаря мягкому составу средство совершенно не сушит мои волосы, очищает хорошо, нейтрализует воспалительные процессы, приглаживает по всей длине чешуйки, максимальное увлажнение и блеск.

Чистое удовольствие для меня, потому что вкусно пахнет клубникой, параллельно оказывает кондиционирование, помогает продлить свежесть прическе, придать объем, улучшает качество кончиков и предотвращает сечение с ломкостью.

Идеальный увлажняющий шампунь защищает мои окрашенные волосы от выгорания цвета на солнце, закрепляет пигмент, делает его более глубоким.

Замечательно пенится, смывается быстро, нет никакого налета на волосах, придает шелковистость и мягкость.