Шампунь для окрашенных волос DOLCE MILK «Мисс "Клубничный компромисс"»

Отзыв о Шампунь для окрашенных волос DOLCE MILK «Мисс "Клубничный компромисс"»:
Так и хочется скушать

07.01.2021

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Подсушивает волосы.

Отзыв

Люблю впринципи Лэтуалевскую косметику DOLCE MILK, а тут я попробовала шампунь для окрашенных волос DOLCE MILK «Мисс "Клубничный компромисс"». Запах как всегда - балдежный! Клубничку обожаю. Шампунь имеет кремообразную консистенцию, что позволяет экономично расходывать средство, пенится хорошо. Самым важным критерием выбора шампуня из этой линейки было то, что он предназначен для окрашенных волос. Особого эффекта не получила, и показалось что кончики волос слегка сушит, но в целом продукт неплох) Обязательно после использования шампуня используйте бальзам, так как сложновато потом будет расчесать волосы. Именно аромат, красивая упаковка и красивый розоватый оттенок шампуня привлекает покупателя. После использования остается ну уж очень приятная отдушка. Выбор за каждой брать этот продукт или нет, но лично для моих обесцвеченных блондинистых волос данный шампунь не подошел. И по объему литража всё же я беру больше, так как на длинные волосы расход больше. Этот флакончик для меня маловат, придется чаще покупать.