Паста из морепродуктов Балтийский берег Creme Le M

Отзыв о Паста из морепродуктов Балтийский берег Creme Le M:
Кальмары и креветки в виде пасты для бутера

01.01.2021

Отзыв

Паста из морепродуктов Балтийский берег Creme Le Mare с чесноком из кальмаров и креветок - классно для бутеров!
Серьезно! Понравится тем людям, которые любят морепродукты. Я - просто на них помешана и редко могу пройти мимо в магазине. Мои родные не особо едят такое, но если не говорить что и из чего сделано - не догадаются и съедят с удовольствием!
Баночка идет самая простая и обычная (150 грамм). В ней нет ничего такого отличительного. Единственное, можно закрыть и хранить в холодильнике день.
Паста и ее состав. Не буду вдаваться в подробности. Главное, что кальмар и креветки идут первыми и они есть! Дальше там всякие Е-шки и чеснок, считай в само конце списка. Ой, ладно. Все эти пасты именно так и сделаны! Я по этому поводу не парюсь. Просто знаю и все. Потому что это на самом деле вкусно!
Мне нравится намазывать на батон или хлебушек. Сверху кусочек огурчика: соленого или свежего, можно помидор.
Паста вкусная и немного отдает чесноком. Но есть - одно удовольствие! Серьезно, мои едят - только в путь! И не смотря на морепродукты!