Тональный крем Ultra Ligh с витаминами A E F Demini

Отзыв о Тональный крем Ultra Ligh с витаминами A E F Demini :
Кремовое покрытие

02.01.2021

Достоинства

Дешево и эффективно.

Недостатки

Отзыв

Чаще всего совершенно не хватает утром времени на макияж, собираться нужно быстро, поэтому стараюсь максимально ускоренно сделать макияж. Так как кожа у меня комбинированного типа, есть много несовершенств, то приходится корректировать. Не люблю тональный крем за ненадежное покрытие всего лишь на пару часов, больше доверяю промежуточным продуктам вроде ВВ и СС кремов. Моя любимчик в борьбе за совершенную кожу - Demini тональный крем Ultra Ligh с витаминами A E F. Сперва сомневалась по поводу его качества, потому что стоит всего 180 рублей, но улучшает состояние кожного покрова.

Тональный крем Demini обладает шикарным составом, не создающим никакой аллергии, он с минеральным комплексом, без наличия силикона и спирта, с витаминами A, E, F, поэтому после него не замечала ни разу никакой сухости, поры не портит, лицо всегда идеально увлажнено и напитано, есть визуальный эффект подтянутой и тонизированной кожи.

Средство не имеет запаха, обладает ультралегкой формулой, оттенок идеально ложится без проплешин, не подчеркивает морщины, шелушения. Закрашивает прыщи, темные круги.