Спрей для волос и тела "Живые витамины" Натура Сиберика

Отзыв о Спрей для волос и тела "Живые витамины" Натура Сиберика :
Люксовое восстановление

02.01.2021

Достоинства

Волосы ухоженные.

Недостатки

Отзыв

Всегда при уходе за волосами возникает много проблем. Так как они у меня окрашенные много раз, то пошла потеря блеска, смотрятся, как безжизненная сухая копна, торчит в разные стороны, не возможно как без слез расчесаться, так и нормально уложить хотя бы в хвостик. Дополнила и улучшила свой уход таким замечательным средством, как Натура Сиберика Спрей для волос и тела "Живые витамины". В отличие от масляного ухода этот спрей не такой жирный, нет липкости и быстрее впитывается, совершенно не утяжеляет волосы, даже придает объем.

Живые витамины в составе наконец-то вернули красивый блеск, пригладили чешуйки и решили проблему с расчесыванием, локоны не запутываются, кончики напитанные, не сухие и не ломаются. мгновенно питают мои волосы и кожу. Улучшилось состояние на коже головы, удалось избавиться от жирности, волосы реже мою, остановилось выпадение и нет никакой перхоти.

Структуру волос более гибкая, упругая, красиво струятся волосы, пигмент краски со спреем не так быстро тускнеют, оттенок еще более насыщенный и живой.