Бальзам для губ Carmex Cherry

Отзыв о Бальзам для губ Carmex Cherry:
Отличный бальзам

18.01.2021

Достоинства

Очень хорош.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Бальзам для губ бренда Carmex - это всегда качество высшего уровня. Не слышала ни одного негативного слова про него, моя кожа губ всегда нуждается в защите, зимой от холода, летом от солнышка, а еще круглый год от ветра. Впервые этот продукт я встретила в магазине сети Иль де Боте в далеком 2008 году. тогда он стоил около 150 рублей, если меня не подводит память))) Сейчас, конечно, цена значительно выше, это, наверное, единственный минус. Хотя если по мониторить, то на валдберисс можно "урвать" с хорошей скидкой, покупала перед новогодними праздниками за 360 рублей. Ну или на знаменитом американском сайте, там стоимость поприятнее. Для меня этот бальзам настоящая находка!!! Спасение. Не жирный, "не течет", увлажняет на долго на пять с плюсом. А если на ночь нанести слой потолще, то прекрасно сойдет за маску! Капельки хватает на всю поверхность. Мне бы было удобнее, если бы была другая упаковка, как обычная помада, открыла- выкрутила- намазала-закрутила- закрыла, Но в этом "фишка" бренда, за это я не стану убирать звездочку в оценке. Вывод: однозначно, рекомендую к использованию.