Бальзам для губ Carmex Cherry

Отзыв о Бальзам для губ Carmex Cherry:
Мой спаситель

13.02.2023

Достоинства

-быстро увлажняет губы
-заживляет мелкие раны
-увеличивает губы
-подходит под базу для нанесения макияжа губ.

Недостатки

Отзыв

Кармекс по-настоящему стал моим спасителем, особенно в зимнее время года. 🥰
Девчонки поймут, когда при нанесении помады, она начинает скатываться в некрасивые комочки. Так вот это происходит из-за сухости губ. Кармекс- идеальный бальзам для их увлажнения! 😉

Во-первых его можно использовать для заживления мелких ранок. Я наношу его каждый день на ночь, и мои губы утром невероятно увлажнённые и пухлые.
А это уже его второй плюс- увеличивает губы. Кармекс придаёт небольшую опухлость губам из-за того, что в его составе содержится ментол и камфора. Губы выглядят сочными. 🍑
Ещё кармекс можно использовать, как базу под нанесения макияжа губ. Так как он смягчает их, помада при нанесении будет более комфортна.

Также хочу упомянуть про его приятный запах. Он непростой, и ассоциируется у меня с мятной вишней. 🍒
Текстура самого бальзама очень удобна в нанесении. Его можно мазать непосредственно сразу на губы, а можно сначала выдавить капельку на палец, а потом размазать по губам, как делает моя подруга.
Я считаю это плюсом, так как у каждого свои предпочтения в количестве и способе нагаечная бальзама.

В заключено хочу сказать, что Carmex Cherry- лучший бальзам, который я когда-либо пробывала. В нем есть все что необходимо мне в помаде. Я считаю его многофункциональность главным плюсом. 🥰.