Гель для волос Infra Silk Infusion CHI

Отзыв о Гель для волос Infra Silk Infusion CHI :
Супер питание

02.01.2021

Достоинства

Улучшает качество волос.

Недостатки

Отзыв

Долгое время использовала только самые распространённые в магазинах бальзамы и маски, но так и не смогла подобрать по своему типу. У меня корни слишком быстро загрязняются, см и волосам никогда не хватает увлажнения и питания, никакого блеска. На пробу купила профессиональное средство - Гель для волос CHI Infra Silk Infusion и мне понравился его уход.

Это концентрированного, глубоко Питающее, насыщенное средство, обладающее успокаивающими качествами на кожу головы, поэтому шикарно убирает все воспалительные процессы, снимает зуд и перхоть. Обладает невероятными восстанавливающими свойствами, за пару недель спас от сухости и ломкости, вернул упругость и блеск. Не требует смывания. Запечатывает повреждённые участки на волосах, предотвращает спутывание.

Обогащен облегченными маслами, минералами, витаминами, натуральным шелком, протеинами сои и пшеницы. Ложится поверх каждого волоса защитной плёнкой, разглаживает и защищает от потери влаги.

Немного средства наношу на влажные после мытья волосы, впитыается хорошо, придаёт объем.