Салициловый гель Sos от прыщей Stopproblem

Отзыв о Салициловый гель Sos от прыщей Stopproblem :
Не эффективный в устранении прыщей

02.01.2021

Достоинства

Удобен в использовании, экономичный расход.

Недостатки

Не эффективный.

Отзыв

Всем привет!

Хочу поделиться отзывом о геле против прыщей фирмы Stopproblen. Данный тюбик увидела на прилавках магазина косметики, решила взять на пробу, а вдруг действенное средство за столь незначительные деньги, преобразила его за 130 р.
Гель продаётся в картонной упаковке, внутри находится сам тюбик объемом 15 мл, довольно небольшой, но т. к его необходимо наносить точечно, то расход довольно маленький. Тюбик очень удобный, имеет специальный носик, как раз для точечного применения. Необходимо наносить локально на проблемные участки 2-3 раза в день, но есть одно но, гель при нанесении образует пленку, которую видно даже на очищенном лице, поэтому нанести на него макияж невозможно, т. к. гель скатывается, так же что касаемо ночи, можно сказать тоже самое, я сплю на животе и гель сразу стирается с лица, если вы спите на спине это ваш вариант, наносила сразу после работы на очищенную кожу лица, точечно. Никакого жжения не ощутила, гель быстро схватывается, образуя плёнку. Что могу сказать об эффекте, я его не увидела абсолютно никакого, в состав входит салициловая кислота, которая подсушивает прыщи, но ни после первого, ни после второго применения прыщи не подсохли, использовала в течении двух недель, а результата ноль. Поэтому данное средство посоветовать не могу.