Паб "Грязная Утка", Шахты

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
03.01.2021

Достоинства

Вкусно
Большие порции
Интерьер
Уютно и душевно
Обслуживание.

Недостатки

Меню без картинок
Не работает вай Фай.

Отзыв

Уютное и атмосферное место! Одно из любимых наших мест для вечерних посиделок с мужем в городе. Нравится интерьер. Нравится кухня и бар. Большие порции блюд и приятное соотношение цены и качества. Нравится подвальчик, там можно поговорить и всегда меньше людей, чем в основном зале, ещё нравится расположение столиков и своего рода социальная дистанция никто не заглядывает тебя в рот... Приветливые и очень обходительные официанты. Так же там действует система скидочных карт, что не может не радовать! Ещё как-то были в компании девушек и с нами были родственники с Нью-Йорка и очень порадовало что официант знал английский и смог помочь с выбором заказа! Всегда уходим сытые и довольные! А с мужем у нас есть ещё не большая традиция так сказать, может кого-то заинтересует и тоже будут так делать: почему же мы ещё выбираем именно это место в городе у нас есть уже привычка в конце вечера как и во всех заведениях приносят счёт, а там его приносят в книгах, так вот наша игра заключается в том, что мы загадываем желание и ответ ищем на странице и строчки из книги, которую называет например муж! И это так круто уходить всегда с ответом на своё желание, мы как маленькие дети ждём этого момента, чтобы получить ответ на свой вопрос... Спасибо вам за гостеприимство и вкусную еду!