Спрей от жира и нагара Levrana Freshbubble для пли

Отзыв о Спрей от жира и нагара Levrana Freshbubble для пли:
Хорошо отмывает жир на кухне

03.01.2021

Достоинства

Отмывает хорошо
Не воняет.

Недостатки

Щиплет ранки
Распыление - только струя.

Отзыв

Люблю пробовать различные средства для облегчения уборки не только в квартире, но большей частью на кухне. Мне нравится, когда средство достаточно только нанести на поверхность и не тереть, и не оттирать, а просто подождать и смыть. Вот и попалось мне очередной такой спрей!
Объем у него - 500 миллилитров. Есть распылитель. Только он мне не особо нравится. Распылитель какой-то странный: нет широкого распыления, а есть только струя. Как-то не особо удобно пользоваться.
Если убрать недочет с распылителем, то средство классное. Правда, есть и еще один нюанс - работать надо в перчатках, а то спрей сильно щиплет ранки. Состав у него отличный, все же это ЭКО-товар, но чтобы он хорошо и без проблем отмывал жир, в него добавили щелочь. Ну это и понятно.
Я этим спреем уже всю свою кухню перемыла! Очень все быстро отмывает. Да, и тереть не надо. Главное - подождать немного, а потом сполоснуть под водой. Да. Еще у него нормальный запах который "не выедает" глаза и нос.
В общем, я очень довольна спреем! Кроме распылителя!

Спрей от жира и нагара Levrana Freshbubble для пли фото 1 Спрей от жира и нагара Levrana Freshbubble для пли фото 2