Cleanol «Обезжирка»

Отзыв о Cleanol «Обезжирка»:
Отличное средство

03.01.2021

Достоинства

Эффективно справляется со следами битума и на кузове авто, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Средство покупал примерно месяц назад, пользовался пока только один раз, результатом остался очень доволен. Давно искал подобное средство для очистки кузова автомобиля от битумных пятен и следов от насекомых и хочу сказать, что с данной задачей это средство справляется на отлично! Мне с легкостью удалось удалить даже застарелые пятна, которые трудно было вывести другими средствами. Нравится и то, что его довольно легко наносить на поверхность кузова и также легко смывать. Средство довольно экономное, много наносить не нужно, а еще радует то, что оно обладает довольно приятным запахом (многие подобные средства имеют неприятный химический запах). Цена меня также вполне устраивает, поскольку эффект действительно есть. Если вы ищете подобное средство для чистки своего автомобиля, тогда настоятельно рекомендую попробовать, вы останетесь довольны, поскольку оно действительно отлично справляется со своей задачей намного лучше, чем другие подобные очистители. Я покупал средство в интернете, но думаю в специализированных магазинах тоже оно есть.

Cleanol «Обезжирка» фото 1