Витамины от а до цинка для беременных

Отзыв о Витамины от а до цинка для беременных:
Не дорого но

03.01.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Не всем подходит.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на витамины от А до цинка для беременных. Витамины отечественные и не дорогие 300 рублей за пачку 60 штук прям бюджетное, но есть одно но. В день нужно пить 2-3 таблетки где то. я пила две. Я боялась избытка минералов. Сами витамины как таблетки и небольшие. Нет привкуса железа и это хорошо, упаковка удобная и хватает надолго, у меня не было побочных, аллергии и тошноты. В принципе средний аналог дорогим витаминам, только особого эффекта я от них не заметила. По анализам все равно чего-то не хватало, а то и вообще падало. Как не пила, хотя дефицита у меня в принципе и не было так для поддержания. Конечно за такую цену вау эффекта я не ожидала. Как поддерживающие витаминки очень хорошо, но если нужно что то восполнить или дефицит каких либо веществ, то я думаю что нужны витамины получше, я брала их на пробу и честно отпила весь курс. Мои ощущения не изменились. Поэтому я перешла на более дорогой препарат который улучшил мои показатели.

03.01.2021 13:36
А мне врач другие витамины порекомендовал. Всю беременность принимаю Минисан Мама, слышали про такой финский комплекс, с сбалансированным составом, обогащенный йодом и магнием? Погуглите, почитайте отзывы.
03.01.2021 13:36
Спасибо, буду иметь в виду.
03.01.2021 13:36
Не пробовала такие. Мне мой врач посоветовал биотоффи пренаталь принимать. В составе куча витамин, минералов, плюс ко всему этот комплекс идет не в виде стандартных таблеток, а в виде шоколадных батончиков, в составе которых еще и пробиотик имеется.