ПИРОЖНОЕ С ТВОРОГОМ С ПАСТОЙ ДЕСЕРТНОЙ "ХАЛВА АРАХ

Отзыв о ПИРОЖНОЕ С ТВОРОГОМ С ПАСТОЙ ДЕСЕРТНОЙ "ХАЛВА АРАХ:
Обычный творожный десерт

03.01.2021

Отзыв

Беллакт - белорусский производитель. Качество продукции на высоте. Иногда покупаю, если нарываюсь на акцию или скидку. Вот и сейчас, забежала в магазин "Светофор", а там как раз недорогое пирожное от Беллакт. Я как-то покупала с черникой, было вкусно. Вот и сейчас решила купить.
Само пирожное идет массой 75 грамм. Этикетка - красивая. Вроде и блестит, но цвета слегка тусклые. Почитать информацию блекло-оранжевого цвета на блестящем бежевом - вообще не возможно.
Само пирожное - небольшое, квадратное. В шоколадной глазури. Мягкое, ароматное, чувствуется по аромату, что свежее.
В разломе пирожное выглядит так: два печенья и между ними хорошая прослойка творога. Печенье - самое обычное. Ничего такого в нем нет.
Творожная начинка - тоже, не особо сладкая. Но есть не очень приятно. Имеет легкий привкус халвы. Все вместе, вкус получается немного необычный. Но как по мне, слегка суховато. Постоянно хочется запить молоком или йогуртом.
В целом, один раз купила - и больше, если честно, не хочется!

ПИРОЖНОЕ С ТВОРОГОМ С ПАСТОЙ ДЕСЕРТНОЙ "ХАЛВА АРАХ фото 1 ПИРОЖНОЕ С ТВОРОГОМ С ПАСТОЙ ДЕСЕРТНОЙ "ХАЛВА АРАХ фото 2 ПИРОЖНОЕ С ТВОРОГОМ С ПАСТОЙ ДЕСЕРТНОЙ "ХАЛВА АРАХ фото 3 ПИРОЖНОЕ С ТВОРОГОМ С ПАСТОЙ ДЕСЕРТНОЙ "ХАЛВА АРАХ фото 4