Аргановое масло для волос PROFFS

Отзыв о Аргановое масло для волос PROFFS :
Профессиональный уход за волосами

03.01.2021

Достоинства

Густые и здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне не нравится, что мои волосы даже после маски смотрятся как-то убого и безжизненно, напоминают копну соломы. Не хватает как питания, так и увлажнения. Лучше всего вижу эффект от масел, но не каждое подходит и начинает жирнить, скрадывать объем. Купила PROFFS Аргановое масло для волос и мне понравилась его легкая и мягкая формула.

Благодаря тончайшей текстуре смело наношу немного средства на корневую часть, чтобы напитать луковицы и укрепить корни. Это масло не перегружает волосы, нежно обволакивает их, проникает в поврежденные участки и как бы запечатывает. От него так много объема и блеска на весь день, а вся длина расчесывается без проблем и слез.

Мне нравится его нежный аромат, то, как он распутывает волосы, кондиционирует их, мгновенно разглаживает поверхность волос, ухаживает за сухими окрашенными волосами и возвращает насыщенность оттенка, придает им безупречно ухоженный вид, мягкость. Реставрирует кончики, помогает защитить от ультрафиолета и жесткой воды. Действует на накопление.